Расписание
ул. Ильюшина, 14

Детские ГРУППЫ

STREET SHOW

Новая группа 5-6 ЛЕТ

Вторник 17:00

Четверг 17:00

Dance Fam 7-8 ЛЕТ

Вторник 18:00

Четверг 18:00

Новая группа 7-9 лет

Понедельник 18:00

Среда 18:00

Пятница 18:00

Crush 7-10 ЛЕТ

Понедельник 17:00

Среда 17:00

Пятница 17:00

SHOK 8-11 ЛЕТ

Вторник 19:00

Четверг 19:00

Skills 10-14 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:00

СРЕДА 19:00

ПЯТНИЦА 19:00

ТЕАТР ТАНЦА

Contemporary

5-7 лет

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:00

Пятница  19:00

8-11 лет

Понедельник 18:00

Четверг 18:00

12-15 лет

Понедельник 17:00

Четверг 17:00

Воскресенье 16:00

Труппа DIALOG

Понедельник 20:00

Четверг 20:00

Воскресенье 17:00

ЦИРКОВАЯ АКРОБАТИКА

4+ ЛЕТ

ВТОРНИК 17:30

ЧЕТВЕРГ  17:30

7+

ВТОРНИК  16:00

ЧЕТВЕРГ   16:00

Основной состав

Вторник 18:30

Четверг  18:30

Спортивные бальные танцы

6 ЛЕТ

СРЕДА 19:00

ПЯТНИЦА 19:00

BREAK DANCE

СТАНИСЛАВ

7-10 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00

СРЕДА 18:00

ПЯТНИЦА 18:00

11-15 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 17:00

СРЕДА 17:00

ПЯТНИЦА 17:00

Hip — Hop

Анастасия

7-11 лет

Понедельник 16:00

Среда 16:00

Пятница 16:00

11-15 лет

Понедельник 17:00

Среда 17:00

Пятница 17:00

Authors MOVES

КСЕНИЯ

12+

ПОНЕДЕЛЬНИК 20:00

ЧЕТВЕРГ 20:00

HIP-Hop FREESYLE

Шилин Денис

16+

Среда 20:00

DANCE MIX

Оля Джонсан

Начинающие 12 - 16 лет

ВТОРНИК 18:00

Четверг 18:00

до 13 мая

Продолжающие 12 - 16 лет

Понедельник 19:00

ВТОРНИК 19:00

Четверг 19:00

16+ лет

Вторник 20:00

Girly Style

Соня Зимонина

16+

Среда 21:00

Пятница 21:00

JAZZ-FUNK

Соня Зимонина

10 - 16 лет Начинающие

Среда 19:00

Пятница 19:00

10 - 16 лет Продолжающие

Среда 20:00

Пятница 20:00

Lady Mix Choreo

Елизавета Ус

16+ лет

Вторник 20:00

Пятница 20:00

ВЗРОСЛЫе ГРУППЫ

SOLO LATINA

Татьяна Кунец

Понедельник 20:00
СРЕДА 20:00
Пятница 20:00

Lady mix choreo

Елизавета Ус

ВТОРНИК 20:00
ПЯТНИЦА 20:00

DANCE mix

Оля Джонсан

Вторник 20:00

High Heels

Оля Джонсан

Утро

Понедельник 11:00

Четверг 11:00

Вечер

Понедельник 20:00

Четверг 20:00

High Heels

Спец Курс. Оля Джонсан

zero

Понедельник 21:00

Четверг 21:00

DANCEHALL

Вторник 19:00
Четверг 19:00

hip — Hop

Хан Владимир

ВТОРНИК 21:00
ЧЕТВЕРГ 21:00

HIP-Hop FREESYLE

Шилин Денис

FreeStyle

Среда 20:00

Girly Style

Соня Зимонина

16+

Понедельник 21:00

Среда 21:00

Пятница 21:00

РАСТЯЖКА

Елизавета УС

ВТОрник 19:00
ЧЕТВЕРГ 19:00

РАСТЯЖКА

Юлия Турченко

Среда 19:00

LAKSHMI LIFE STYLE

Jumping fitness

ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ. Мини группа

Вторник 20:00
Четверг 20:00
Суббота 14:00

ХАТХА ЙОГА

СВЕТЛАНА

Среда
9:30-11:00
Пятница
9:30-11:00

Здоровая спина

СВЕТЛАНА

Открыт набор

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:30

Lower BODY

Анастасия Мельниченко

Понедельник 12:15

Full BODY

Анастасия Мельниченко

Среда 11:00

Четверг 12:15