Узнайте ваше расписание

ул.Ильюшина, 14

Детские ГРУППЫ

— Новая группа

— Закрытая группа

МОДЕРН

С элементами акробатики

3-4 года

ВТОРНИК 19:30

СУББОТА 12:00

5-6 ЛЕТ

ЧЕТВЕРГ 19:30

СУББОТА 13:00

7-9 ЛЕТ

ВТОРНИК 18:00

ЧЕТВЕРГ 18:00

СУББОТА 14:00

10-14 ЛЕТ

ВТОРНИК 16:30

ЧЕТВЕРГ 16:30

СУББОТА 16:00

STREET SHOW

5-6 лет

ВТОРНИК 18:00

ЧЕТВЕРГ 18:00

5-7 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00

СРЕДА 18:00

ПЯТНИЦА 17:00

7-9 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 17:00

СРЕДА 17:00

ПЯТНИЦА 18:00

10-12 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 16:00

СРЕДА 16:00

ПЯТНИЦА 16:00

11-15 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:00

СРЕДА 19:00

ПЯТНИЦА 20:00

Contemporary

KIDS (6-9 лет)

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:00

СРЕДА 19:00

MIDDLES (10-12 лет)

ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00

ЧЕТВЕРГ 18:00

JUNIORS (13-17 лет)

ВТОРНИК 18:00

ПЯТНИЦА 19:00

ТЕАТР ТАНЦА

СМОЛА

КАСТИНГ

25 СЕНТЯБРЯ
18:00

JAZZ-FUNK

kids 7-9 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 16:00

СРЕДА 16:00

ПЯТНИЦА 16:00

8.5-10 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 17:00

СРЕДА 17:00

ПЯТНИЦА 17:00

11-13 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00

СРЕДА 18:00

ПЯТНИЦА 18:00

14-17 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:00

СРЕДА 19:00

ПЯТНИЦА 19:00

JAZZ-FUNK

КРИС БРАУН

13+ ЛЕТ

ЧЕТВЕРГ 17:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:00

ЦИРКОВАЯ АКРОБАТИКА

4-5 ЛЕТ

ВТОРНИК 17:00

ЧЕТВЕРГ 17:00

5-6 ЛЕТ

ВТОРНИК 18:00

ЧЕТВЕРГ 18:00

ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

ВТОРНИК 19:00

ЧЕТВЕРГ 19:00

VOGUE

8-13 ЛЕТ НАЧИНАЮЩИЕ

ВТОРНИК 19:00

ЧЕТВЕРГ 19:00

14+ и взрослые

ВТОРНИК 20:00

ЧЕТВЕРГ 20:00

Спортивные бальные танцы

4-7 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:00

СРЕДА 19:00

ПЯТНИЦА 19:00

LATINA SHOW KIDS 

6-9 ЛЕТ

ВТОРНИК 19:00

ПЯТНИЦА 19:00

6-9 ЛЕТ НАЧИНАЮЩИЕ

ВТОРНИК 20:00

ПЯТНИЦА 20:00

BREAK DANCE

ИВАН ВАХРУШЕВ

6-9 ЛЕТ

ВТОРНИК 18:00

ЧЕТВЕРГ 18:00

10-15 ЛЕТ

ВТОРНИК 17:00

ЧЕТВЕРГ 17:00

HIP-HOP CHOREO

СТАНИСЛАВ БЕЛОКОНЬ

13-17 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00

СРЕДА 18:00

ПЯТНИЦА 18:00

BREAK DANCE CHOREO

СТАНИСЛАВ БЕЛОКОНЬ

10-15 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 17:00

СРЕДА 17:00

ПЯТНИЦА 17:00

HIP-HOP

ВАЛЕНТИН ЦЫБРИН

9-13 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 17:00

СРЕДА 18:00

ПЯТНИЦА 18:00

14-18 ЛЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК 20:00

СРЕДА 20:00

ПЯТНИЦА 20:00

Authors choreo

КСЕНИЯ МОРОЗОВА

12+

ПОНЕДЕЛЬНИК 20:00

ЧЕТВЕРГ 20:00

6-7.5 лет

ПОНЕДЕЛЬНИК 16:00

ЧЕТВЕРГ 16:00

ВЗРОСЛЫе ГРУППЫ

Jumping fitness

Набор в группу по записи

ПОНЕДЕЛЬНИК 10:00
СРЕДА 10:00
ПЯТНИЦА 10:00

SOLO LATINA

ПОНЕДЕЛЬНИК 20:00
СРЕДА 20:00

DANCEHALL

КРИС БРАУН

ВТОРНИК 17:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18:00

ZUMBA

ПОНЕДЕЛЬНИК 20:00
ПЯТНИЦА 20:00

Lady mix choreo

ВТОРНИК 20:00
ПЯТНИЦА 20:00

Strip пластика

ПЯТНИЦА 21:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ 19:00

VOGUE

ВТОРНИК 20:00
ЧЕТВЕРГ 20:00

БАЧАТА

СУББОТА 15:00

Stretching

Набор в группу по записи
ПОНЕДЕЛЬНИК 11:00
СРЕДА 11:00
ПЯТНИЦА 11:00
ВТОрник 19:00
ЧЕТВЕРГ 19:00

Contemporary season intensive

набор в группу по записи, старт 1 ноября
Понедельник 21:00
ЧЕТВЕРГ 21:00

JAZZ-FUNK

НАБИРАЕМ ГРУППУ ПО ЗАПИСИ

CONTEMPORARY

НАБИРАЕМ ГРУППУ ПО ЗАПИСИ